FitPicker
広告を含みます← ランキングに戻る

La-VIE(ラヴィ)
La-VIE(ラヴィ) ビルドダンベル5kg 1個 握りやすい 筋トレ 3B-3445 5kg
固定式ダンベル5kg
kg単価
¥168.0/kg
標準的 — 90日通常価格比 0%
比較重量
5kg
90日最安値
¥680
La-VIE(ラヴィ) ビルドダンベル5kg 1個 握りやすい 筋トレ 3B-3445 5kgの現在価格は¥840(2026年9月30日時点のAmazon価格)。kg単価¥168.0/kgは固定式ダンベル23商品中1位。90日通常価格より0%高い。
毎日自動取得した価格の推移。破線は選択期間の平均。
スペック
- カテゴリ
- 固定式ダンベル
- 比較重量
- 5kg
- 90日通常価格
- ¥840
よくある質問
Q. La-VIE(ラヴィ) ビルドダンベル5kg 1個 握りやすい 筋トレ 3B-3445 5kgの現在のkg単価は?
¥168.0/kg(2026/9/30時点、Amazon価格)。kg単価は価格 ÷ 比較重量kgで算出しています。
Q. La-VIE(ラヴィ) ビルドダンベル5kg 1個 握りやすい 筋トレ 3B-3445 5kgは今買い時ですか?
過去90日の通常kg単価は¥168.0/kg。現在は通常価格比+0.0%です。90日通常価格より5%以上安ければ最安圏と判定します。
Q. La-VIE(ラヴィ) ビルドダンベル5kg 1個 握りやすい 筋トレ 3B-3445 5kgのスペックは?
価格データ取得中です。
Q. 価格はいつ更新されますか?
Amazonから定期的に自動取得しています。リアルタイムではないため、実際の販売価格と差が生じる場合があります。必ずAmazonサイトの表示価格を確認してください。


